Фонд Хелпус лого

Hallo meine Freunde! Здравствуйте Друзья!

3 марта 2014, 17:30 1911 Автор: Анна Папилета, Ольга Вовк Сбор средств приостановлен. Обследование в Германии благополучно пройдено. Анна ожидает ответа и счета из клиники

Радостное письмо от Анны Папилеты, по возвращению из Германии:

«Всем привет! Я вернулась на родину! Долетела хорошо.

В аэропорту Франкфурта я попросила, чтоб меня до самолета отвезли, так как мне тяжело идти, а идти там как для меня - далеко.

За мной приехали с коляской работники аэропорта. Работник стал мне что-то объяснять, а потом говорит "хорошо?" =) девушка, которая была с ним, спросила, что такое "хорошо" он сказал "гуд". Я ехала по аэропорту прям как королева - меня везли другим путем, не там где все люди шли. Потом меня обыскала женщина, и тех, кто меня вез. Меня с ног до головы обыскали, даже подошву на обуви. Когда я летела во Франкфурт, в Борисполе не было такого строгого контроля, там я прошла только через турникет, и мои вещи проехали проверку.

Потом работник спросил, говорю ли по-немецки или по-английски. Я сказала, что знаю английский. Он объяснил мне на английском, что мой самолет еще не готов для приема пассажиров на борт. Сказал, что оставит меня здесь, и за мной придет его коллега, отвезет к автобусу, и потом меня подымит подъемник на борт самолета. Я немного подождала, пришла женщина и привезла еще одну женщину на коляске, она тоже летела в Киев. Мы сели в автобус, потом нас поднял подъемник в самолет.

Как хорошо, что уже не нужно никуда ехать, идти.

Сегодня отлеживаюсь весь день. Устала я за эти дни. Все прошло как во сне.

Теперь я буду ждать, что ответит профессор Хармс. Если да, то он должен и сумму операции озвучить, выслать счет».

В клинике Анне были сделаны следующие обследования: Кардиограмма, ЭХО сердца и внутренних органов, всевозможные анализы крови, проведена функция легких, МРТ и КТ позвоночника.

По предварительным обследованиям, врач сказал, что скорей - всего профессор Хармс возьмется ее оперировать.

Как только придет ответ от профессора Хармса, мы вас известим и откроим новый сбор. Спасибо вам за поддержку!