Фонд Хелпус лого

Павлюковская Юлия. Комбинированная энцефалопатия

6 апреля 2018, 18:00 2168 Автор: Наталья Мороз helpus.org.ua Вот уже пять лет молодая женщина и мама пытается, путем усиленного труда над собой и своим телом, вернуться к нормальной семейной жизни. Особенно этого ждут ее дети.

Наш фонд знаком с Юличкой с 2013 года, когда ее родные обратились к нам за помощью. После сильнейшей аллергической реакции на медицинский препарат произошел анафилактический шок. В результате - остановка сердца, 2,5 месяца реанимации. Вследствие кислородного голодания, которое неизбежно при остановке сердца, у нее развивился целый букет болезней. Все эти годы Юлия усиленно пытается улучшить качество своей жизни. Одновременно, совместными усили ями с МБФ “Украинская биржа благотворительности”, фонд Хелпус поддерживает связь с родными Юли и пытается помочь семье. С новостями и очередной просьбой обратилась сестра Юлии.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Уже долгое время Юля находится дома со своей семьей и родителями, продолжая домашнюю реабилитацию

1 марта у Юлечки был день рождения. Но, к сожалению, в этот день вечером у Юли поднялась температура, болело горло, насморк - все симптомы вирусной инфекции. На следующий день вызвали врача, он подтвердил диагноз ОРВИ, назначил лечение. Высокая температура держалась более 4-х дней, и врач назначил антибиотики. Вскоре заболели дети, и на протяжении двух недель продолжалось лечение. В это время занятия с Юлей были минимальными, но постепенно нагрузки увеличивались, и мы вернулись к полноценной домашней реабилитации. Юлины сыночки Егор и Ваня также принимают участие в реабилитации, помогают маме выполнять упражнения и всегда подбадривают маму. Каникулы закончились, и детки пошли в школу. Приходя домой со школы, всегда рассказывают маме о жизни в школе, какие получили оценки, и какое задали домашнее задание. Юля внимательно слушает, задает вопросы и, конечно, когда бывают не очень хорошие оценки или замечания в школе, говорит сыновьям, чтобы исправились и они обещают маме, что исправятся.

Наша семья искренне благодарит за вашу поддержку, за то, что не стоите в стороне от проблем простых людей. Оказывая помощь Юле, Вы дарите радость и надежду на выздоровление. Благодаря вашей помощи Юля сможет пройти курс реабилитации, который так необходим для нее.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости, счастья, всех благ и процветания!

С уважением, семья Павлюковских

Подходит очередная реабилитация в “Виталцентре”, Черниговской обл. После таких курсов в состоянии Юлии отмечается явный прогресс. Дети Юли верят, что здоровье мамочки обязательно поправится. Стоимость реабилитации 180 000 грн.. Без помощи неравнодушных людей им не справиться. Поддержите, пожалуйста, прекрасную семью.

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах