Фонд Хелпус лого

Марина Василенко: «С надеждой на лучшее»

24 сентября 2018, 15:00 1513 Автор: Наталья Мороз helpus.org.ua Несмотря на неутешительные новости, молодая женщина продолжает лечение и благодарит тех, кто её поддерживает

Результат компьютерной томографии

После перенесенной операции в апреле 2018 года Марине пришлось еще пройти 3 курса химиотерапии. Общаясь по телефону с Мариной мы заметили грусть и усталость в ее словах. Долгое время видеть перед собой больничные стены, переходя из одного отделения в другое, когда болезни преследуют одна за одной – это испытание не для слабого! После химиотерапии иммунитету не хватает сил бороться с болезнью, часто поднимается температура. Приходилось не однократно проводить переливание крови. Из-за образовавшегося на животе свища принято решение готовиться к новой операции и новым затратам. А пока – прием антибиотиков и ежедневное наблюдение.

Но Марина, вопреки всем своим серьезным проблемам, все еще надеется на лучшее. Спасибо нашим друзям и помощникам, которые не оставляют Марину без поддержки. С вашей помощью надежда на нормальную жизнь – без больничных стен – не оставит ее никогда.

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах