Фонд Хелпус лого

Обращение: Мериленко Ирина

5 июля 2015, 16:00 2044 Автор: Ольга Вовк Сбор средств закрыт! Из-за отсутствие актуальной информации

Мериленко Ирина 19.03.1962 г.р.

Диагноз: Двухсторонний диспластический коксартроз ІІІ- ІV степени.

Справка

Снимок

Консультативное заключение

Эпикриз: 1 стр., 2 стр., 3 стр., 4 стр.

Контактная информация

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 12.04.2016 г.: Сбор средств закрыт.

Из-за отсутствие актуальной информации

=====================================

Внимание! Эта просьба не соответствует критериям размещения информации в основном разделе просьб. Проект «Хелпус» не обеспечивает отчетность по данной просьбе, и не гарантирует обновление информации в ней. Мы провели лишь минимальную проверку информации, изложенной в этой просьбе.

Тем не менее, вы можете связаться с нуждающимися и помочь им напрямую.

Мы обеспечиваем полную отчетность и проверку только для официальных просьб, размещённых на нашем сайте.

К нам за помощью обращается Ирина. Женщина всю жизнь самостоятельно вела борьбу с тяжким недугом. Но сейчас, ей уже не справиться без сторонней помощи. Если в ближайшее время Ирине не произвести эндопротезирование, она сможет передвигаться только с помощью инвалидной коляски.

"С детства, сколько себя помню, была на вытяжке, ножки на распорках, дед носил на плечах и палочкой чесал под гипсом, покупали специальные коляски, и все детство - одиночество в больницах. Это мое детство, мои воспоминания, моя память…

Потом в моей жизни появился спорт и плаванье, я думала, так будет лучше. И правда, стало лучше. У меня родилась дочь, прекрасный веселый «рыжик», потом сын, умный серьезный парень. Теперь у меня есть внук Алексей. Это мое счастье, новое дорогое счастье и надежда.

Я старалась изо всех сил: операция, лекарства, массажи, снова операция, снова реабилитация, снова лекарства и больницы. В 2008 году – у меня была операция по замене правого тазобедренного сустава. А в 2011 году боли усилились, возникла необходимость провести следующую операцию по замене теперь уже левого сустава. Но как-то всё неудачно, состояние здоровья только ухудшилось, и теперь новая беда: срочно требуется ревизионное эндопротезирование левого тазобедренного сустава.

Все, что я хочу, это вырастить своего внука счастливым и успешным человеком. Мне нужно ему помочь. Нужно быть рядом. Нужно мне! А теперь я не могу даже повести своего малыша на море или на карусель.

Я для себя решила, хромота – это не очень большая проблема, можно и дальше похромать и боль перетерпеть. Но совсем недавно врач-консультант «дал» мне четкий ответ: еще пару месяцев, и я не встану – меня ждет инвалидное кресло.

Все операции и реабилитации оплачивались за личный счет. Нашей семьей было потрачено более 10 тысяч долларов. Я не работаю, инвалид детства, супруг у меня пенсионер. В данный момент понимаю, что время работает против меня, а средств нет. Если на дополнительное обследование мы еще как-то соберем деньги, то на операцию, к нашему ужасу и горю, не сможем. Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь."

Семья Ирины проживает: г.Бердянск, Запорожская обл.

Контактные телефоны:

Телефон Ирины 066 246 70 42