Фонд Хелпус лого

Webmoney и платёжный терминал - самый простой способ помочь из любой точки Украины!

12 июня 2013, 12:00 4938 Автор: helpus.org.ua helpus.org.ua Сделать маленькое доброе дело может каждый. Быть олигархом не обязательно

Мудрецы советуют в конце дня вспомнить обо всём хорошем, сделанном за день. Конечно, хочется сделать что-то грандиозное. Но не всегда есть что вспомнить.

И всё же маленькое доброе дело по силам каждому.

Например, нет ничего проще, чем перечислить небольшую сумму на Webmoney кошелёк фонда U215729297314 через любой терминал пополнения счёта. Такая услуга доступна практически со всех терминалов в любой точке Украины. Идти в банк теперь не обязательно.

Вы можете быть уверенны, что не просто отдали деньги неизвестно куда, а помогли людям, просьбы о которых тщательно проверены.

Вы можете найти своё пожертвование в нашем отчёте за 2013 год, а затем увидеть, как мы использовали это пожертвование. Недоверие к благотворительности лишает тысячи людей надежды на помощь, поэтому мы стараемся быть хрустально прозрачными.

Задумайтесь: почему бы не записать номер нашего Webmoney кошелька на бумажку, которую носить c собой? Или ввести номер в мобилку? Не стоит полагаться на память и лишать себя возможности сделать мир добрее. Намного приятнее засыпать с осознанием того, что день прожит не зря.

Приятных вам снов!