Фонд Хелпус лого

Здоровье нации

4 августа 2014, 16:00 2653 Автор: Ольга Вовк helpus.org.ua 1 августа у областного центра молодежи была проведена всеукраинская акция «Здоровье нации»

Долгожданное мероприятие, к которому мы так долго готовились, состоялось! В пятницу 01.08.14г. стартовала акция «Здоровье нации», и взяла она свое начало в г. Запорожье!

Коллектив благотворительного фонда «Счастливый ребенок» и проекта Хелпус выражает свою благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв. Хочется верить, что молодые и активные жители г. Запорожье почерпнули из мероприятия полезную и важную информацию, и что в дальнейшем они будут руководствоваться ею! Ведь у большинства из нас – здоровье зависит именно от нас самих.

Так же мы выражаем особую благодарность нашим замечательным артистам и помощникам! В этот прекрасный вечер нас радовали своими красивыми голосами: группа SPEEDWAY, певица Diana Mess, рок-исполнитель Валентин Терлецкий. Полезной и актуальной информацией по Вич/Спиду с нами делилась Виктория Мочалова, психолог СпидЦентра. Дмитрий Смага, фокусник международного уровня, учил нас верить в чудеса. Виктор Петрович, телеведущий ТРК Запорожье, вместе с Diana Mess вели наше мероприятие! Спасибо руководству ОЦМ, без них, наше мероприятие бы не состоялось! В который раз выражаем благодарность нашему волонтеру-звукорежисеру, Алексею!

В который раз убеждаюсь, что в нашем городе проживает много прекрасных, добрых и отзывчивых людей, друзья Спасибо вам от всего сердца!