Фонд Хелпус лого

Редкое право жить

12 июня 2015, 20:00 1659 Автор: helpus.org.ua helpus.org.ua 15 июня 2015 в г. Запорожье, в выставочном зале по адресу бульвар Центральный 3, состоится открытие фото выставки "Редкое право жить"

Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!

15 июня 2015 в г. Запорожье, в выставочном зале по адресу бульвар Центральный 3, состоится открытие фото выставки "Редкое право жить"

Фотовыставка посвящена жизни и проблемам орфанных больных в Украине, в рамках всеукраинского тура фото - выставка пройдет в Запорожье с 15 по 21 июня 2015 года.

На фотовыставку приглашены все орфанные пациенты Запорожского региона и области, все врачи и представители местной власти, меценаты и представители общественных организаций.

Спикеры мероприятия:

Во время открытия фото выставки обращаться к присутствующим со словами будут:

- Владимир Дудка, автор Закона о редких болезнях

- Татьяна Кулеша, Председатель Совета ОО " Орфанные заболеваний Украины"

- Представители Запорожского департамента здравоохранения

- Представители Запорожской ОГА

Цель выставки: показать жизнь и проблемы орфанных больных в Украине, пообщаться с врачами и пациентами, привлечь внимание к существованию в обществе такой категории населения, как люди с редкими болезнями.

Также хотим обратить Ваше внимание, что мы начали информационную кампанию о невыполнении Закона про Орфанные болезни в Украине. Присоединяйтесь к блогу

На официальном сайте можно найти интересную и полезную информацию об Орфанных заболеваниях в Украине ( сайт в стадии наполнения )

Аккредитация для прессы + 380930441081 Анастасия