Фонд Хелпус лого

Жительница Запорожья стала победительницей конкурса красоты на колясках

3 октября 2012, 12:30 2188 Автор: РепортерUA reporter-ua.com На минувших выходных в Донецке прошел IV межрегиональный конкурс красоты для девушек на колясках «Краса без обмежень - 2012», в котором выиграла красавица из Запорожья

На минувших выходных в Донецке прошел IV межрегиональный конкурс красоты для девушек на колясках «Краса без обмежень - 2012», в котором выиграла красавица из Запорожья.

В конкурсе приняли участие 12 девушек из Донецкой, Винницкой, Харьковской, Киевской областей, городов Донецк, Днепродзержинск, Киев, Симферополь, Житомир, Ровно, Запорожье, Львов.

В рамках конкурса участницы рассказали о своих увлечениях и занятиях, представили танцевальные номера. Победительницей конкурса стала Ирина Петровская из Запорожья (на фото выше).

- Данный конкурс – это не только праздник красоты и талантов, но и мероприятие, которое помогает всем нам не забывать, что главное в человеке – это красота души, сила воли, благодаря которым можно преодолеть любые жизненные преграды, - сказал на торжественном открытии в Донецком областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччины» глава Донецкого областного совета Андрей Федорук. - Именно лучшие человеческие качества помогают участницам конкурса, преодолевая стоящие на их пути трудности, плечом к плечу со здоровыми соотечественниками строить общество равных возможностей, служить образцом целеустремленности, твердости духа, настойчивости в достижении цели. Спасибо вам за то, что учите нас доброте и милосердию. Ваша красота – это не только ваши замечательные искрящиеся глаза и улыбки, но и ваша сила духа. Именно она дает вам уверенность в себе, волю, чтобы выйти на сцену и доказать всем, что красота все-таки не имеет границ.

- Желаю всем вам, чтобы каждый день был таким же цветущим и прекрасным, как сегодняшние эмоции. Пусть этот праздник красоты надолго останется в вашей памяти. Каждая из вас уже победительница. Вы бросили вызов судьбе и победили ее, - пожелал председатель облсовета.

Как сообщает пресс-служба Донецкого облсовета, все участницы получили подарки от председателя Донецкого областного совета, народных депутатов Украины и кандидатов в народные депутаты, предпринимателей Донетчины.