Фонд Хелпус лого

Обращение: Усик Сергей

13 июня 2014, 12:30 2936 Автор: Усик Сергей Сбор средств закрыт в связи со смертью! Сергей не смог справиться с болезнью и покинул свой земной путь. Царство небесное ему, терпения и стойкости его близким.

Усик Сергей в 1983 году

Диагноз: Неходженская лимфома В- крупноклеточная II группы.

Медицинская выписка

Медицинская консультация

Медицинское заключение

Контактная информация

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 12.10.2015 г.: Сбор средств закрыт в связи со смертью.

Сергей не смог справиться с болезнью и покинул свой земной путь. Царство небесное ему, терпения и стойкости его близким.

=====================================

Внимание! Эта просьба не соответствует критериям размещения информации в основном разделе просьб. Проект «Хелпус» не обеспечивает отчетность по данной просьбе, и не гарантирует обновление информации в ней. Мы провели лишь минимальную проверку информации, изложенной в этой просьбе.

Тем не менее, вы можете связаться с нуждающимися и помочь им напрямую.

Мы обеспечиваем полную отчетность и проверку только для официальных просьб, размещённых на нашем сайте.

Я, Усик Сергей Алексеевия до 30 лет работал на химическом предприятии инженером по ремонту оборудования ПАО «Сумыхимпром». Увлекался футболом и сам немного играл. Болезнь обнаружили 15.04.2013 года уже на поздней стадии. Диагноз – неходженская лимфома В- крупноклеточная II группы.

Сергей с женой

Семейное положение: жена и сын 5 лет. Финансовое положение я, инвалид I группы получаю 1100 гр., жена работает диспетчером - получает 1600 гр.

Сергей с семьей

В процессе лечения за год перенес 10 блоков химиотерапии на основе дорогого лекарства мабтера (схемы R-CHOPE, GEMOX). Один блок обходился в 20 000 грн. Лечение особого результата не дает, болезнь прогрессирует. Своими силами собрать деньги для дальнейшего лечения не имею возможности. Для дальнейшего лечения необходима дорогостоящая высокодозная химиотерапия с последующей аутопересадкой костного мозга. Такое лечение проводят только в Киевском Центре трансплантации костного мозга и стоимость препаратов, необходимых для проведения этой процедуры - около 40 000 грн.

Семья проживает в г. Сумы.

Контактный телефон Сергея: +38 050 327 97 82.