Фонд Хелпус лого

Мы нацелены довести мечту Ярославы Ткаченко до конца

7 апреля 2017, 13:00 1187 Автор: Юлия Мойсюк helpus.org.ua Впервые в Украине Ткаченко Ярославе будет поставлен эндопротез, заменяющий недостающую часть кости. Уникальная операция сможет состояться только с нашей помощью. Давайте Все вместе поможем!

Справка

Счет

Чек

Наш фонд помогал собирать средства для Ткаченко Ярославы для эндопротезирования. Мы уже были близки к цели. Вот уже и средства собрали, но за день до операции случилось непредвиденное. Всё подтверждено документально.

Вот как обстоят дела из уст Ярославы:

«И снова хочу обратиться к вам за помощью. По сложившимся обстоятельствам была отложена операция, которая должна была пройти 23.03.2017. За день до операции на томографии врачи обнаружили внутренний многооскольчатый перелом мыщеглавка бедра. Эндопротез не на что зафиксировать. К сожалению на данный момент его еще нет в Украине, но в ближайшее время он должен появиться. Он будет замещать мне кость, которой нет и менять весь коленный сустав. По словам врачей это будет первая проведенная операция такого масштаба. Его цена 191 000 грн. Сумма эта превышает стоимости первичной операции на 100 000 грн. На данный момент у меня есть 91 000.

Я обращаюсь ко всем не равнодушным людям мне помочь. Страшно на всю жизнь остаться на костылях. За любую помощь буду благодарна. Заранее спасибо!»