Фонд Хелпус лого

Киселев Александр

4 сентября 2015, 18:00 1635 Автор: Вовк Ольга www.deti.zp.ua Сбор средств закрыт! Сбор средств приостановлен, до обновления актуальной информации о нуждах.

Киселев Александр 16.02.1997 года рождения

Диагноз: политравма.

Новости о лечении Киселева Александра

Список препаратов

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Телефоны родителей и волонтёров

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 20.10.2015 г.: Сбор средств закрыт.

Сбор средств приостановлен, до обновления актуальной информации о нуждах.

=====================================

Друзья, 30 августа 2015 на Симферопольской трассе произошла страшная авария, в которой 3 людей погибло, а ещё несколько находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Статья об аварии на 061.ua

В среди пострадавших был волонтер нашего фонда Саша вместе с мамой.

Саша Киселев – парень из многодетной семьи, участник походов «Клубка»,

В этом году Саша помогал нам уже как волонтёр, приносил детям продукты и всячески помогал.

Вчера (03.09.15г.) парня перевели с реанимации в отделение хирургии Запорожской областной больницы на Космосе. Его состояние стабильно тяжёлое, было проведено уже две операции. Ежедневно у родных на лекарства для Саши уходит порядка 1 500 гривен, примерно такая же сумма расходуется на лечение его мамы.

В ближайшие 10 дней врачи будут наблюдать за его самочувствием, если состояние здоровье не ухудшится, то парня переведут в отделение травматологии. Там планируют провести еще две операции, на тазобедренном суставе и ноге.

Вчера мы выделили семье средства, но это лишь малая сумма, которая необходима им. У Сашиной старшей сестры, тоже многодетной матери, проживающей в селе, средств на лечение нет.

Также в этом ДТП тяжело травмирован Слава Агарков из Михайловки, который был за рулем Лады. Насколько он виноват в ДТП, будет ясно после расследования, но мне хочется сказать, что Славик всегда активно откликался как волонтёр и пытался по мере сил помочь фонду в Михайловке и в походах. Веселый и позитивный человек.

Помочь Саше можно сделав пожертвование на счета фонда любым из удобных для вас способом. Всю детальную отчетность мы публикуем у нас на сайте.

Заранее благодарим всех за помощь! Ради Бога, будьте аккуратнее на дорогах!

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

Контактный телефон сестры Александра: + 38 093 991 66 03